КЛАН KarmaSutra

Объявление

Приветствуем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН KarmaSutra » Устав клана » Устав клана KarmaSutra


Устав клана KarmaSutra

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы – Клан - KarmaSutra
Наша политика направлена на мирные и дипломатические взаимоотношения с другими кланами и альянсами и вольными поселенцами, (далее "Бродягами") в пределах Элмора.

Девиз Клана: "Не важно кем ты был, Важно кем ТЫ стал"

Клан имеет своей целью:

1.укрепление и развитие каждого участника клана
2.общее укрепление позиций клана
3.помощь всем членам клана

Для достижения своих целей Клан развивается в условиях жесткой военной дисциплины и субординации, при этом во взаимоотношении с другими кланами, альянсами и вольными поселенцами в первую очередь используются дипломатические взаимоотношения, подразумевающие взаимное уважение. В крайних случаях, для достижения своих целей Клан вправе осуществлять любые действия, не запрещенные правилами.

Руководство Клана:
Верховный Главнокомандующий - Клан лидер -  CatriN
Начальник Генерального Штаба -  6uHTuK
Министр Обороны -  TAHKxT34
Министр Финансов -  CatriN
Министр Иностранных Дел -  Opacho
Начальник Тайной полиции - Opacho
Координатор академии - Opacho
Координатор клана -  Opacho
Управляющий замком -  не имееться
Заведующий хозяйством -  CatriN
Оружейник -  CatriN
Клановый снабженец -  Catrin
Главный 1 охраны короля - не имееться
Главный 2 охраны короля - не имееться

В процессе деятельности Клана возможны создания и введения новых должностей

Устав клана:

Каждый участник Кланаа имеет право:
1. На получение защиты, военной и экономической помощи;
2. Избираться и быть избранным на любую должность альянса существующую, или созданную в процессе функционирования альянса;
3. Добровольно покинуть клан с обязательным объяснением причин, заранее уведомив руководство клана за 24 часа до выхода на вкладке клан чата клана.
4. Голосовать по предложениям других участников, свободно высказывать свою точку зрения;
5. Право заниматься любой деятельностью, не наносящей вреда клану. Помогать другим членам клана в становлении, в создании и поддержке участников клана, сайта клана (в разработке), в агитационной деятельности
6. Вести боевые действия против игроков и различных объединений игроков, по отношению к которым Клан ведет агрессивную политику, либо находится в состоянии войны.
А также права, закрепленные во внутренних документах Клана.
7. Каждый имеет право !добросовесно! занимается своим делом, но только я подчеркиваю, только во благо клана.

Обязанности:
1. Участник Клана обязуется не разглашать информацию, полученную им в клан чате клана, даже после выхода из его состава.
2. Подчиняться приказам руководства Клана.
3. Принимать активное участие в жизни Клана.

Запрещается:

1. Оскорблять участников Клана;
2. Оскорблять других игроков (даже в случае ответа на оскорбление);
3. Вести агрессивную политику к другим игрокам и объединениям игроков, которая противоречит политике Клана.
4. Набивать ПВП и ПК на участника Клана

Ответственность за нарушение п.п. 1, 4 ИЗГНАНИЕ из Клана, после обсеждения и рассмотрения вопроса на Совете Клана.
Каждый участник Клана, не взирая на занимаемую должность, несёт ответственность за свои действия и высказывания перед кланом и его участниками.

Клан KarmaSutra принимает заявки на вступление в наши ряды игроков уровень 70+ (наличие одежды или оружия соответсвие грейду приветствуется).
Требования: Честность и желание трудится на дальнейшее развитие клана

0

2

я просто распределил полномочия но если кто то хочет на любую из этих должностей пишите сюда

0

3

Женя я специально сделал тему отдельно об обсуждении устава клана
редактировать ет понятно
права у уполномоченых лиц есть
мне ты слишком высокую должность дал я у вас в первый раз в клане=)
ет считай зкл я пока просто похиляю =) надоела ответственность!!! опыт кл есть
и ты зря столько полномочий нахапал
тот устав из клана где все друг другу доверяли потому и разграничили полномочия чтоб снизить нагрузку на кл
а в итоге ты слишком много слил на кл напиши вакантно например и выборы на должность проводить кланом
с чем я не согласен: крафтер ето не снабженец скореее зам по тыл! но так как он кл у него 1 должность что все упрощает
верховный главнокомандующий куда уж круче?
дальше пиши вакантно
можно если так сложилось
вообще ток верховного пока назначить и сделать тему для выбора
кого выберем того выберем
ток не тупо: я за
а обосновать что почему
пока етот форум кроме клана не кто не видит лучше пока порешать так сказать в семейном кругу
и давайте обсуждение перенесем во флуд от туда удалить потом проще будет
после того как все сделаем клану нужен будет пиар ет 100%
пропиарить не сложно
жека ты видил какое гавно пропиарили даж я туда чуть не вступил=)
короч народ по серьезнее
клан ето не 5 чел знакомых и 20 типов которые на них пахают
клан ето 1. возможность найти новых друзей в игре
2. способ держаться вместе а не за счет других
3. можно писать так до 1000 суть вы поняли
Есть статистика создания левых кланов тупо для набивания кб=(
Не хочу чтоб етот клан был таким
если человек стараеться быть хорошим сокланом то стоит его одеть или помочь с квестами спойлом и тп
не приветствую типов которые кричат дай то дай ето
но если человек говорит помогите сделать квест или есть у кого нить спойл помогите с основами и тп то ето соклан норм а еще лучще тот соклан который на его просьбу откликница!!!!
Народ у меня малех не получилось буду на вас надеяться что создадите клан мечты:) у меня слишком быстро все зажрались в старом клане и перестали помогать молодежи=( за что я их и бросил

0

4

давайте просто уберем эти полномоче пока .. у нас в клане 20 персонажей - 10 людей , 5 людей которые могут занять эти долности .... давайте после 6лвл клана посмотрим и решим ... но в конце решит КЛ да и все

0

5

1. Условия вступления в клан.
1.1. В академию принимаются персонажи любой профессии до 40 уровня.
1.2. Для вступления в клан требуется заполнить заявку на форуме или связаться в игре с КЛ (CatriN)
1.3. Персонажу может быть отказано о принятии в клан без объяснения причин.
1.4. В клан не принимаются мульты персонажей, состоящих в других кланах.

2. Права членов клана.
2.1. Каждый член клана имеет право выбрать профессию основого персонажа и саб-классы по своему усмотрению.
2.2. Каждый член клана имеет право на консультацию более опытных игроков в вопросах кача, спойла, квестов, организации и политики клана и других игровых вопросах.
2.3. Каждый член клана имеет право на защиту со стороны клана (соклановцев) в местах кача.
2.4. Каждый член клана имеет право на организацию пати на кач или на пвп (вар). Присоединение к такой пати других членов клана - добровольное.
2.5. Каждый член клана имеет право на организацию пати на кач или пвп, в которую входят персонажи, состоящие в других кланах или не состоящие ни в каком клане.
2.6. Каждый член клана имеет право на материальную помощь (предоставляется по необходимости и по решению Лидера Клана). Также предоставляется помощь в виде ресурсов и кусков, с отчетом КЛу, на что они будут использоваться. Исключение составляют академики, которым предоставляется д-оружие и помощь в квесте на клановый д-армор (назначение спонсора, прохождение квеста).
2.7. Каждый член клана имеет право обратиться к Лидеру Клана при возникшем внутриклановом конфликте.
2.8. Каждый член клана имеет право на участие в жизни клана, вынесение предложений по организации клана, которые будут рассмотрены Лидером Клана.
2.9. Каждый член клана имеет право обратиться к Лидеру Клана или, в его отсутствие, к замКЛу с просьбой о принятии неоснового персонажа в клан на условии, что неосновной персонаж (мульт) может быть исключен из клана в любой момент.
2.10. Каждый член клана имеет право на свободу слова и действий, если они не противоречат Уставу клана, не вредят репутации клана и не являются нарушением правил сервера.

3. Обязанности членов клана.
3.1. Каждый член клана обязан соблюдать этот Устав.
3.2. Каждый член клана обязан подчиняться приказам Лидера Клана, при его отсутствии - замКЛа, в пати - пати лидеру.
3.3. Каждый член клана обязен здавать в конце недели налог в размере 1кк, за содержание КХ.
3.4. Каждый член клана обязан здавать ресуры\рецепты\куски в квх, а не складировать их на своём складе, или продавать за пределы клана!
3.5. Каждый член клана обязан помогать клану или соклановцам, если есть такая возможность.
3.6. Каждый член обязан соблюдать общепринятые нормы поведения и морали: запрещены нецензурные выражения, оскорбления других игроков, особенно соклановцев и соалийцев, дискриминация по половому, расовому или какому-либо иному признаку.
3.7. Каждый член клана обязан соблюдать правила сервера и общепринятые игровые правила: запрещены разводы, кидалово и т.п.
3.8. Каждый член клана должен достойно себя вести: запрещено попрощайничество в любом виде - на соски, ману, телепорт и т.д. Если возникла критическая ситуация - обратитесь к соклановцем.

4. Осады, РБ, клановые войны, ПвП и ПК.
4.1. Клан может участвовать в осадах с целью захвата замка(Рейд босов), помощи альянсу либо как помеха другим кланам захвата замка(Рейд босов). Правила поведения при осаде(РБ):
- если невозможно по тем или иным причинам присутствовать на осаде, игрок обязан отписаться на форуме в соответствующей теме о своей неявке, желательно указать причину неявки;
- за пол-часа до осады всем обязательно быть в точке сбора клана;
- обязательно четкое выполнение приказа лидера пати, если они не противоречат приказам КЛа.
4.2. Клан может объявлять клановую войну любому клану по своему усмотрению.
- каждый член клана имеет право собирать пати из членов клана и/или членов альянса для боя с кланом, которому объявлен вар;
- при клановом сборе на вар, который объявляет КЛ в клан чат, на сбор являться объязательно в течении 10 минут;
- каждый член клана имеет право требовать помощи соклановцев, если члены враждебного клана мешают прокачке или выполнению квеста. Если же поиск варов был намеренный (в вар-зонах, к примеру, в ФГ), соклановцы имеют право отказать в помощи.
4.3. Каждый член клана имеет право участвовать в битве с любым другим персонажем (ПвП).
4.4. ПК в клане не приветствуются. Строго запрещено убивать игроков низких уровней. ПК возможно только при злостных помехах качу со стороны другого персонажа (киллстил, паровозы и т.д.), или при оскарблении игрока.

Данный Устав может изменяться и дополняться Лидером Клана.

может такое ?

0

6

последний пункт считаю дело каждого просто в случае такого пк если с етого соклана дропнут шмот он ее сам востанавливать будет а так в принцепе норм=)

0

7

ну так какой ставим ?

0


Вы здесь » КЛАН KarmaSutra » Устав клана » Устав клана KarmaSutra


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно